시리즈
평가
160
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5