평가한 작품들
공자춘추전국시대 감독판평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 5.0
케로로 더 무비: 드래곤 워리어평가함 ★ 5.0
조조- 황제의 반란평가함 ★ 5.0
성룡의 미라클평가함 ★ 5.0
잭애스: 배드 그랜파평가함 ★ 5.0- 대병소장평가함 ★ 5.0
나루토 - 대흥분! 초승달 섬의 애니멀 소동평가함 ★ 5.0
잭애스 3.5평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 3.5
노리개: 그녀의 눈물평가함 ★ 5.0
007 네버 세이 네버 어게인평가함 ★ 5.0
채플린평가함 ★ 5.0
공각기동대 S.A.C - Solid State Society평가함 ★ 5.0- 닥터평가함 ★ 5.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 5.0
극장판 나루토 질풍전 : 블러드 프리즌평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 5.0
초한지-천하대전평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기평가함 ★ 5.0