영화
평가
524- 휴민트평가함 ★ 1.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.5
머드평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 2.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.5
더 게임평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
에딩턴평가함 ★ 4.0