평가한 작품들
블레이드평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5