영화
평가
1083
결백평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 0.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
밴티지 포인트평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 3.5
롱 샷평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
킬러 인 하이스쿨평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 4.0
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 3.5
22 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
노 원 리브스평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 3.5
더 보이평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
윈드 리버평가함 ★ 3.0