평가한 작품들
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0