시리즈
평가
32
식객평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 2.5
미스 리플리평가함 ★ 2.5
그저 바라보다가평가함 ★ 2.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 2.5