평가한 작품들
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
탄금평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 4.5
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0