시리즈
평가
141
스토브리그평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0- 덕이평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 5.0
요조숙녀평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
신돈평가함 ★ 5.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0