평가한 작품들
남한산성평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
와호장룡평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.5
다이 하드 2평가함 ★ 4.5
천녀유혼평가함 ★ 3.0
노잉평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 1.0
신기전평가함 ★ 2.0
굿바이 싱글평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.5
해바라기평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5