시리즈
평가
46
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
감옥학원평가함 ★ 2.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 4.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0