평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
오빠생각평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
정글북평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 5.0