시리즈
평가
38
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0