평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 엘 워드 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 엘 워드 시즌 5평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 3평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0