영화
평가
400
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
네이키드 런치평가함 ★ 2.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 1.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.5
이레이저 헤드평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.0
쇼잉 업평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 4.5