시리즈
평가
125
도깨비평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
유감스러운 남편평가함 ★ 3.5
전개걸평가함 ★ 3.0- 일본인이 모르는 일본어평가함 ★ 2.5
성녀평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5- 밤비노!평가함 ★ 2.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 3.0
타로 이야기평가함 ★ 3.0- 정의의 아군평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 3.5