평가한 작품들
크로스 시즌 1평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 4.0
페인킬러평가함 ★ 3.5
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.0
혼돈의 세상에서평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.5