시리즈
평가
74
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0
눈사람평가함 ★ 4.5
논스톱 5평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
천일의 약속평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.5