평가한 작품들
- 러브: 트랙 - 러브호텔평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0