평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5- 하트페어링평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5