평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
플랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
플랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0