시리즈
평가
59
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 2.0