시리즈
평가
97
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 1.5- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 2.5- 카케구루이××평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0