시리즈
평가
30
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 3.5
아우터 뱅크스 시즌 3평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
아우터 뱅크스 시즌 2평가함 ★ 3.0
아우터 뱅크스 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0