시리즈
평가
405
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
헬's 키친 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
FBI 시즌 3평가함 ★ 3.5
FBI 시즌 4평가함 ★ 3.5
FBI 시즌 5평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 21평가함 ★ 3.5