시리즈
평가
19
중증외상센터평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0