시리즈
평가
183
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
- 탐사기획 스트레이트평가함 ★ 4.0
국민 여러분평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
대군 - 사랑을 그리다평가함 ★ 3.5