평가한 작품들
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0