영화
평가
235
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 2.5
비포 선셋평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
크리드 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.5