시리즈
평가
173
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
신문기자평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0