시리즈
평가
230
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0