평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5
마슐평가함 ★ 2.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0