영화
평가
609
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
#살아있다평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
키위!평가함 ★ 3.5- 주글래 살래평가함 ★ 0.5
디센트평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 3.5
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 4.0
컴 투게더평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
프라에토리아평가함 ★ 2.0
그단스크평가함 ★ 2.0
신의 장난: 시카고평가함 ★ 2.5
신의 장난: 세렝게티평가함 ★ 3.0