평가한 작품들
배드 가이즈평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 5.0
플러버평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
선과 악의 학교평가함 ★ 5.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 5.0
사보타주평가함 ★ 5.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
태양의 제국평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
디어 헌터평가함 ★ 5.0