평가한 작품들
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 2.5
황금신부평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
명성황후평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
싸인평가함 ★ 4.5