평가한 작품들
위플래쉬평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.0
화산고평가함 ★ 2.0
몽정기평가함 ★ 1.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 2.5
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
사일런트 힐평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0