평가한 작품들
애니 홀평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 4.0
동창생평가함 ★ 2.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
제로 다크 서티평가함 ★ 3.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 3.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
써로게이트평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 3.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 2.5
쎄시봉평가함 ★ 4.0
간신평가함 ★ 3.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 3.5