평가한 작품들
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0