평가한 작품들
서울의 봄평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
휴고평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
빈평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
나랏말싸미평가함 ★ 0.5
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 3.5
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 3.5
은혼평가함 ★ 3.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5