영화
평가
275
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
공범자들평가함 ★ 2.5
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 2.0
퍼스트맨평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
박열평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
돈평가함 ★ 3.0
도어락평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0