평가한 작품들
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 1.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 2.5