평가한 작품들
심야식당평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 3.5
더 록평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
볼트평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5