평가한 작품들
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 2.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 2.5
굿바이 싱글평가함 ★ 1.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.5