영화
평가
70
쉰들러 리스트평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 1.5
리미트리스평가함 ★ 1.5
스크림평가함 ★ 2.0
클래식평가함 ★ 2.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 1.5
원티드평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 1.0
인크레더블평가함 ★ 1.0
킹콩평가함 ★ 1.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 1.5
화이트 칙스평가함 ★ 1.5
포화 속으로평가함 ★ 1.5
월-E평가함 ★ 1.5
반창꼬평가함 ★ 2.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5