영화
평가
38
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
라멘덕후평가함 ★ 4.0
한반도평가함 ★ 4.5
보안관평가함 ★ 4.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
명당평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 3.0
행오버 2평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 4.5