시리즈
평가
20
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
한성별곡-正평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0