영화
평가
48
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0- 나의 별에게평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
박열평가함 ★ 5.0
내안의 그놈평가함 ★ 5.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
우아한 거짓말평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
에이트 빌로우평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0