시리즈
평가
20
나의 계절에게: 봄, 박재찬 편평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
학교 2017평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
단, 하나의 사랑평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 1.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0