시리즈
평가
21
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 맛이란 무엇인가평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
- 아는 형님평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0