평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 비밀언니평가함 ★ 3.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0